En evaluacion Servicios

Acuerdo Marco de Servicio para la elaboración, revisión y/o implantación del DUPROCIM del ámbito de ingeniería municipal.

Expediente: 8004330008-2025-0005163

Contrato de servicios en evaluación por Diputació de Tarragona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317000.

545.455
Presupuesto base
1.172.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317000
Publicación
29 may 2026, 18:04
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Diputació de Tarragona