Formalizada Suministros

Acuerdo marco de selección de proveedores para el suministro de mobiliario y equipamiento básico y especializado destinado al Instituto Foral de Bienestar Social.

Expediente: 24/25

Acuerdo marco de selección de proveedores para el suministro de mobiliario y equipamiento básico y especializado destinado al Instituto Foral de Bienestar Social.

785.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 ago 2025, 02:00
Fecha límite
24 sep 2025, 02:00

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social
NIF: G01019124

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2025
Anuncio de Pliegos 26 ago 2025
Fin Plazo Presentación 24 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 08:37