Formalizada Servicios

Acuerdo Marco de los servicios de asistencia técnica en la redacción de procedimientos para la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A. (EMASA)

Expediente: 25-642

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 12 mar 2026 a Q-FENIX 25 S.L. (INTEDYA). Se recibieron 2 ofertas.

71.585
Presupuesto base
300.656
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
9 ene 2026, 19:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Q-FENIX 25 S.L. (INTEDYA)
NIF
B87393815
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta 2026/7220B

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y control de accesos, sin armas, por personal de seguridad privada debidamente habilitado, en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Benalmádena, conforme a lo establecido en el PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPTP).

658.448 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Abierta 29 VC 195/2026

Servicios integrales de seguridad y vigilancia, así como el mantenimiento correctivo de los dispositivos de seguridad (Sistemas de intrusión y sistemas de circuito cerrado de televisión y sus elementos), tanto en el edificio sede de la DP del INSS de Málaga como en sus centros urbanos y comarcales, desde 01/04/27 hasta 31/03/28.

520.661 €

Abierta CONTR 2026 0000191813

SERVICIO INTEGRAL PARA LA SEGURIDAD INTERIOR SEDES ADMINISTRATIVAS EMA

2.998.580 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.