Formalizada Servicios

acuerdo marco de homologaciónde empresas para elservicio de eng para el apoyo a la producción de programasde canal sur radio ytelevisión s.a. (por lotes)

Expediente: EC/2-013/24

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 10 feb 2025 a CBM SERVICIOS AUDIOVISUALES, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

1.512.000
Presupuesto base
3.024.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
14 may 2026, 14:11
Fecha límite
12 ago 2024, 12:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CBM SERVICIOS AUDIOVISUALES, S.L.
NIF
B18911651
Importe
36.000
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.