Adjudicada Servicios

acuerdo marco de homologación de empresas multiservicios para la prestación del servicio de reparación y mantenimiento en diferentes albergues juveniles de la red andaluza gestionados por la empresa andaluza de gestión de instalaciones y turismo juvenil, s.a. (inturjoven).

Expediente: EXP.MC.:002/26

Contrato de servicios adjudicado por Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 14 jul 2026 a DESARROLLOS TECNOLOGICOS INTELEC SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

421.225
Presupuesto base
1.099.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
30 mar 2026, 16:11
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLOS TECNOLOGICOS INTELEC SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23528664
Importe
42.208
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN)