Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de alquiler de blancos aéreos remolcadores MOAI y blancos aéreos de altas prestaciones SCRAB III y adquisición de repuestos de los blancos aéreos propulsado de doble turbina SCRAB II de la 11ª Escuadrilla.

Expediente: 2023/AR40U/00003296

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35600000. Adjudicado el 17 abr 2024 a Sistema de control remoto, s.l. Se recibió 1 oferta.

800.000
Presupuesto base
1.920.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35600000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
23 abr 2024, 10:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sistema de control remoto, s.l
NIF
B80928385
Fecha
17 abr 2024, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2024
Anuncio de Formalización 23 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada