Formalizada Suministros

Acuerdo Marco de admisión de empresas para la contratación del suministro de cestas de navidad para la plantilla de EMAYA.

Expediente: 002294/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 5 jun 2026 a ANSAMA REGALOS DE EMPRESA, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

730.800
Presupuesto base
730.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.