Formalizada Suministros

Acuerdo Marco con varias empresas, con el fin de establecer las condiciones a las que habrán de ajustarse los contratos derivados (contratos basados) a adjudicar por TITSA para disponer de diferentes productos hardware estándar, y para la renovación y suscripción de licencias de software estándar

Expediente: T-SU 20.03/042024

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U. en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 18 sep 2024 a Integra Tecnología y Comunicación de Canaraias SL. Se recibieron 6 ofertas.

1.009.403
Presupuesto base
1.009.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 14:44
Fecha límite
12 jul 2024, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Integra Tecnología y Comunicación de Canaraias SL
NIF
B38659074
Fecha
18 sep 2024, 02:00
Importe
18.216
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 sep 2024
Anuncio de Formalización 15 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U.