Formalizada Suministros

Acuerdo Marco alimentación - HCD

Expediente: 2026/SP01460020/00001322E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 6 jul 2026 a DISBLAMAR,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.761.818
Presupuesto base
5.523.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 10:06
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISBLAMAR,S.L.
NIF
B80315302
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
3

Documentos

(56)

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa