Formalizada Servicios

Acuerdo Marco a celebrar con selección de un adjudicatario, consistente en fijar las condiciones a las que habrán de ajustarse las adjudicaciones de los contratos de servicios para la realización de auditorías

Expediente: SE/2/22

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Jaume I en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 16 jun 2022 a GESEM AUDITORES Y CONSULTORES, S.L.P.. Se recibieron 8 ofertas.

75.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 08:18
Fecha límite
28 feb 2022, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GESEM AUDITORES Y CONSULTORES, S.L.P.
NIF
B97701312
Fecha
16 jun 2022
Importe
44.250
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Jaume I
NIF: Q6250003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2022
Anuncio de Formalización 19 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (79 en Castellón/Castelló)

Abierta 2025/00004945H

Servicio de publicidad por una Agencia de Comunicación o Central de Medios que realice la planificación estratégica de medios de proximidad (locales, comarcales y provinciales) y compra de espacios publicitarios.

38.017 €

Abierta D212/2026/13

Montaje, desmontaje, alquiler, suministro y mantenimiento de las infraestructuras taurinas necesarias para la realización de los festejos taurinos a celebrar en Onda

88.707 €

Abierta JGL-SERV/2026000043

Contrato de logística integral y organización del Mercat de Nadal 2026 del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó

29.752 €

Abierta CMAYOR/2026/AEROC/376

Contratación de una empresa de trabajo temporal (ETT) que realice el servicio de selección y puesta a disposición de personal, para cubrir las necesidades actuales del Aeropuerto de Castellón S.L.

877.667 €

Abierta 41928/2026

Servicios de gestión integral y explotación del marketplace

412.380 €

Adjudicada 21/2026

Servicio jurídico de asesoramiento laboral especializado así como representación y defensa judicial de Unión de Mutuas MCSS Nº 267, consecuencia de expediente liquidatorio resultado de actuación practicada por la Inspección de Trabajo y Seguridad Social (ITSS)

100.000 €

En evaluacion SERV/CONT2026000057

Realización actos taurinos durante las fiestas patronales de la Virgen del Rosario 2026

30.388 €

En evaluacion 2026/00017088Z

Contratar los servicios para la organización y gestión de la "FIRA DE NADAL" para el año 2026-2027

99.167 €

En evaluacion 210/2026

Servicio de montaje y desmontaje de infraestructuras y organización de eventos gastronómicos, dividido en lotes.

157.025 €

Formalizada C86/21G7285/21

Suministro y elaboración del boletín de Información Municipal "El Pla" y del libro anual de las Fiestas de Fallas de Borriana (2 lotes)

25.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Jaume I