Formalizada Suministros

Acuerdo Marco 21/2023 (Sepides, E.P.E.)

Expediente: CBA514/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 730 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 20 mar 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
730 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
7.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada