Formalizada Suministros

Acuerdo Marco 20/2025 “Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras". Suministro De Papel Reciclado 80 G A-4 Lote 2 Para La Dirección Provincial Del Inss De Cádiz. (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Cádiz)

Expediente: CBA2157/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Cádiz. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 10 jun 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

9.956
Presupuesto base
9.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 22:31
Duración
3 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
9.956
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta CU-0140-2026-00-A

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

3.600 €

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/ASI_03/000001

Contratación de la adecuación del auditorio municipal y el aula del edificio de emprendedores de Arcos de la Frontera, el aula de formación de la delegación de salud de La Línea de la Concepción y el aula de formación del SAEL en Cádiz para la impartición de formación multidisciplinar

52.727 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

En evaluacion 2026/CCC_07/000002

Contratacón del suministro de ciento quince equipos híbridos dentro del plan de Diputación

171.074 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada