Formalizada Suministros

Acuerdo Marco 20/2025 (Ministerio De Hacienda-Delegación Provincial De Economia Y Hacienda En Pontevedra)

Expediente: CBA1565/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 12 may 2026 a Antalis Iberia, S.A.. Se recibió 1 oferta.

813
Presupuesto base
813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
13 may 2026, 07:10
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Antalis Iberia, S.A.
NIF
A78456506
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
813
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (30 en Pontevedra)

Formalizada CBA3372/2026

Adquisición De 2 Ordenadores Portátiles Superior (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.277 €

Formalizada CBA3087/2026

Adquisición De Una Destructora De Papel Departamental Para El Inss De Pontevedra (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Pontevedra (Sede Vigo))

758 €

Formalizada CBA3004/2026

Sum/26/0012 - Suministro De 4 Ordenadores Portátiles Microsoft Surface (Ministerio De Hacienda-Consorcio De La Zona Franca De Vigo)

7.160 €

Formalizada CBA3174/2026

Adquisición De 7 Monitores De 27" (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

670 €

Formalizada CBA3111/2026

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras Y Multicopiadoras De La Dirección Provincial Del Sepe De Pontevedra (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Pontevedra (Sede Vigo))

1.032 €

Formalizada VGO-57/2026

Suministro E Instalacion Soportes Adecuacion Sacta Osf Twr

1.700 €

Formalizada CBA2842/2026

Adquisición Papel Reciclado (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Pontevedra)

8.790 €

Formalizada PcPG/2026/828581

Suministro de equipación informático para los Servicios Municipales.

20.462 €

En evaluacion 2026033945

Suministro de equipos informaticos portatiles y de sobremesa para la Diputación de Pontevedra.

54.793 €

Formalizada CBA2556/2026

Contrato Basado En El Acuerdo Marco 02/2023 Para El Suministro De Ordenadores Personales Y Software Ofimático (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

2.661 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada