Formalizada Suministros

Acuerdo Marco: 20/2023 (Delegacion De Economia Y Hacienda De Soria)

Expediente: CBA524/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Soria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 5 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

431
Presupuesto base
431
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
9 mar 2026, 13:39
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
431
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (30 en Soria)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada