Formalizada Servicios

Acuerdo Marco.- Servicio de Mantenimiento de motores principales, generadores diésel y equipos auxiliares de la propulsión en los buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en transito de otros Arsenales.

Expediente: 2025/AR43U/00000298E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50241100. Adjudicado el 12 jun 2025 a worldwide MARINE YACHT SERVICE S.A. Se recibieron 4 ofertas.

1.225.000
Presupuesto base
2.450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 ago 2026, 09:00
Fecha límite
21 may 2025, 11:30
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
worldwide MARINE YACHT SERVICE S.A
NIF
A72097074
Fecha
12 jun 2025, 02:00
Importe
575.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000736E

AM para el mantenimiento y conservación de los sistemas de seguridad de la Base Naval de Rota (Cádiz).

247.934 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Abierta 2026-057

Servicios de primera línea de atención TI al usuario

1.122.000 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando