Adjudicada Servicios

Acuerdo marco - Segmento espacial para estaciones terrenas en satélites alternativos

Expediente: S-02001-2026

Contrato de servicios adjudicado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64228000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Servicios Audiovisuales Overon, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

508.184
Presupuesto base
508.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64228000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 may 2026, 13:56
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Audiovisuales Overon, S.L.
NIF
B63879902
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
508.184
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.