En evaluacion Contrato privado

Acuerdo de la Junta de Gobierno Local de Benifaió sobre aprobación del expediente de contratación – contrato basado en el Acuerdo Marco de la FEMP para la prestación del servicio de póliza de seguro de vida de la Policía Local de Benifaió – Lote 9 (FEMP) // 880/2026

Expediente: 880/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió en Valencia/València. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66511000.

5.000
Presupuesto base
10.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 07:02
Fecha límite
16 mar 2026
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió
NIF: P4606000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 04:05

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió