Adjudicada Suministros

Actualment l’Ajuntament disposa, en la dependència de Can Freixas, de panys electrònics per accedir de manera restringida al despatxos on es desenvolupa la gestió administrativa municipal. Tanmateix, no es descarta ampliar aquest desplegament a la resta de dependències municipals.

Expediente: 70/2026

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de l'Arboç. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado a ARCON, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.001
Presupuesto base
1.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48900000
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Fecha límite
1 feb 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ARCON, S.L.
NIF
B08114449
Importe
827
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de l'Arboç

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Ajuntament de l'Arboç