En evaluacion Obras

Actualización proyecto de mejora caminos públicos en las pedanías de La Cimada y Los Prados, en el término municipal de Ronda

Expediente: 11265/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000.

173.184
Presupuesto base
173.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda