Formalizada Suministros

Actualización del sistema operativo para el microscopio electrónico de barrido (SEM) y el espectroscopio (EDX) acoplado de la Sección de Análisis de Materiales de la Subdirección General del Instituto del Patrimonio Cultural de España

Expediente: NS250138

Contrato de suministros formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38511000. Adjudicado el 8 may 2026 a MILEXIA IBÉRICA SA. Se recibió 1 oferta.

42.009
Presupuesto base
42.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38511000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 09:23
Fecha límite
24 mar 2026, 20:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MILEXIA IBÉRICA SA
NIF
A81884231
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
42.009
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte