Formalizada Suministros

Actualización Del Gestor De Zona Del Sci En El Parking Nat

Expediente: ALC-13/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42961000. Adjudicado el 11 mar 2026 a ALVENTIA TECNOLOGÍA Y CONSULTORÍA SL. Se recibieron 2 ofertas.

14.946
Presupuesto base
14.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42961000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 mar 2026, 08:03
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ALVENTIA TECNOLOGÍA Y CONSULTORÍA SL
NIF
B87933172
Fecha
11 mar 2026
Importe
10.178
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 18:30

Mismo sector y zona (42 en Alicante / Alacant)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación