Formalizada Suministros

Actualización de los sistemas de presentación en los Centros de Coordinación de Salvamento Marítimo de Huelva, Cádiz, Almería, Cartagena y Palma de Mallorca, nuevo equipamiento radar para los CCS de Huelva, Cádiz y Almería e integración con el equipamiento electrónico existente

Expediente: EM25-897

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 23 feb 2026 a DENBRIDGE MARINE LIMITED. Se recibió 1 oferta.

2.700.000
Presupuesto base
2.835.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DENBRIDGE MARINE LIMITED
NIF
823 9279 06
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
2.697.930
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima