Formalizada Suministros

Actualización de licencias de Docuware

Expediente: 11048/2022

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 48311000. Adjudicado el 26 abr 2023 a GISPERT BUSINESS SL. Se recibió 1 oferta.

16.548
Presupuesto base
82.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48311000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 abr 2026, 14:15
Fecha límite
18 mar 2023, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
GISPERT BUSINESS SL
NIF
B30811814
Fecha
26 abr 2023, 02:00
Importe
15.206
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2023
Anuncio de Formalización 17 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (48 en Murcia)

Abierta 1280748R

Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha y mantenimiento del los sistemas de gestión padrón municipal de Alcantarilla

156.090 €

Formalizada 6879/2020

suministro de licencias office 365

33.058 €

Formalizada RTRM 02-2022

suministro mediante arrendamiento (RENTING) de ordenadores portátiles y servidores para Radiotelevisión de la Región de Murcia

48.960 €

Formalizada 11012/2022

Suministro del derecho de uso de un aplicativo para generación de horarios del profesorado.

30.000 €

Formalizada 11033/2023

Suministro del derecho de uso de la aplicación PREVENGOS para la gestión de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

266.787 €

Formalizada 1310875K

Contratación, en modalidad de contrato abierto simplificado abreviado, con lotes independientes, de adquisición de licenciamiento software, en modalidad de suscripción, de varios productos informáticos destinados a servicios generales

5.703 €

En evaluacion S-06/26-04

Adquisición de licencias Microsoft SQL Server Enterprise con Software Assurance (Mu/Cartagena) C.P. 30.

145.000 €

Formalizada 1252074R

Renovación y mantenimiento de la aplicación EUROCOP para la Policía Local de Cieza.

8.676 €

Adjudicada 13006/2026

Suministro de actualización de licencias de software SOFFID para la gestión de la identidad digital en el ámbito de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia.

834.000 €

Formalizada 1043947C

CON/10/25 - Suministro Software para digitalización del servicio de recogida de RSU y limpieza viaria

193.588 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia