Adjudicada Suministros

Actualización de las licencias de software Assure Mimix para IBM I

Expediente: 2026/CO_SSUM/0003

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Modernización de la Administración en Álava. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48781000. Adjudicado el 22 abr 2026 a SOFTWARE GREEN HOUSE S A. Se recibió 1 oferta.

23.967
Presupuesto base
23.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48781000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 may 2026, 11:11
Fecha límite
27 mar 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOFTWARE GREEN HOUSE S A
NIF
A60127925
Importe
23.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Modernización de la Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Álava)