En evaluacion Suministros

Actualización de la solución de virtualización de escritorio del Parlamento de Galicia

Expediente: PcPG/2026/828203

Contrato de suministros en evaluación por Parlamento de Galicia en A Coruña. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30200000.

1.040.600
Presupuesto base
860.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
29 may 2026, 12:11
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Lote
1

Organismo contratante

Parlamento de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (30 en A Coruña)

Abierta AVS 01103 26/57

Subministro sucesivo e por prezo unitario de papel de reprografía e sobres para os centros e dependencias do Concello de Ferrol

16.761 €

Abierta A31/2026/65

Arrendamiento, con opción de compra, de dos lotes de equipos informáticos para puestos de trabajo en el ayuntamiento de A Coruña.

412.066 €

Formalizada PcPG/2024/823142

EEI-2024-0009:Suministro sucesivo y por precio unitario de diverso material impreso para las dependencias de la Consellería de Economía e Industria ubicado en Santiago de Compostela.

26.634 €

Adjudicada LCG-39/2026

Suministro Toner Impresora M255Dw

160 €

Adjudicada LCG-37/2026

Suministro De Fundas Para Tablets Colectivo Tapuc. Aeropuerto De A Coruña¿

200 €

En evaluacion SUM 19/2026

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un sistema de gestión digital de los espacios municipales mediante la colocación de pantallas digitales, en el marco de la estrategia de desarrollo integrado local (EDIL) y del plan de actuación integrado, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del programa plurirregional de España 2021-2027.

41.322 €

Adjudicada PcPG/2026/828734

007C-26 Contrato basado AM 05/2023- para el suministro de impresoras, equipos multifuncionales y escáneres Lote2 Escuela Infantil Breogan

1.143 €

Formalizada PcPG/2026/828647

EN La-SER1-26-048. 24º Contrato basado en él Acuerdo Marc , con varios empresarios, para él suministro y posterior soporte de hardware TIC especializado para la dotación de puestos móviles completos ( con pantalla). Expediente AMT-2023-0057 Lote 3

306.419 €

En evaluacion PcPG/2026/828639

SÍ-SER1-26-050. Él Suministro de papel DICEN A4 blanco, para su uso en fotocopiadoras, impresoras, equipos de fax de papel en el térmico y equipos multifuncionales.

716.012 €

Formalizada PcPG/2026/828616

009C-26 Contrato basado AM 05/2023-A1899/2026 para el suministro de impresoras, equipos multifuncionales y escáneres Lote 4 Biblioteca Historia

2.419 €

Más licitaciones de Parlamento de Galicia