Formalizada Suministros

Actualización de infraestructura TETRAPOL para la Red de Seguridad de Dependencias

Expediente: 2025/AR40U/00003774E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 2 feb 2026 a AIRBUS SECURE LAND COMMUNICATIONS SAU. Se recibió 1 oferta.

413.216
Presupuesto base
413.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
3 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
AIRBUS SECURE LAND COMMUNICATIONS SAU
NIF
A28107811
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
413.216
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada