Formalizada Servicios

Actualización, Adaptación Y Mantenimiento De Contenidos Y Herramientas Urbanas De La Provincia De Almería. 18SER2026

Expediente: 2026/D31000/006-313/00001

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72222300. Adjudicado el 13 jul 2026 a KARMA BOX STUDIO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.153
Presupuesto base
49.153
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72222300
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 09:09
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KARMA BOX STUDIO, S.L.
NIF
B04842381
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
10.445
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Formalizada 26_06_L3_07

26/ME 1 CCVG 02/0002 DISTRITO SANITARIO PONIENTE DE ALMERIA, EL EJIDO

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería