Actuacions xarxa d’aigua potable en baixa per millora de rendiments al municipi d’Ascó

Expediente: 278/2026

Actuacions xarxa d’aigua potable en baixa per millora de rendiments al municipi d’Ascó

77.224
Presupuesto base
77.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Ascó, Tarragona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 17:16

Organismo contratante

Ajuntament d'Ascó

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament d'Ascó

En la misma provincia (Tarragona)