Abierta Sin plazo publicado Obras

Actuacions d’obra per la reforma de la sala d'actes de l'Arxiu Històric de Girona, a la plaça Sant Josep 1 de Girona a executar durant el 2026

Expediente: CU-2026-1251

Actuacions d’obra per la reforma de la sala d'actes de l'Arxiu Històric de Girona, a la plaça Sant Josep 1 de Girona a executar durant el 2026

168.453
Presupuesto base
168.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 19:46
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Girona)