Actuacions d'obra i d'instal·lació necessàries de les oficines del Registre de la Propietat Intel·lectual, ubicades a la Gran Via de les Corts Catalanes, 184, Baixos, de Barcelona a executar durant el 2026

Expediente: CU-2026-1012

Actuacions d'obra i d'instal·lació necessàries de les oficines del Registre de la Propietat Intel·lectual, ubicades a la Gran Via de les Corts Catalanes, 184, Baixos, de Barcelona a executar durant el 2026

311.470
Presupuesto base
311.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 18:38

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Barcelona)