Actuacions de millora i manteniment de camins de la xarxa veïnal i rural al Pallars Sobirà, 2026.

Expediente: 691/2026

Actuacions de millora i manteniment de camins de la xarxa veïnal i rural al Pallars Sobirà, 2026.

551.653
Presupuesto base
551.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Pallars Sobirà, Lleida (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 14:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 10:13

Más licitaciones de Consell Comarcal del Pallars Sobirà

En la misma provincia (Lleida)