Actuacions de control d'Ailanthus altissima a Alta Garrotxa

Expediente: CAG-2025-7

Actuacions de control d'Ailanthus altissima a l' Alta Garrotxa

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
14 may 2025, 14:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2025
Anuncio de Pliegos 14 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Consorci de Medi Ambient i Salut Pública de la Garrotxa (SIGMA)

En la misma provincia (Girona)