Actuaciones Y Legalización De Instalaciones De Protección Contra Incendios En Edificio Ssei

Expediente: LPA-13/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45343000. Adjudicado el 6 may 2026 a URBIA INTERMEDIACION INGENIERIA Y SERVICIOS SA. Se recibió 1 oferta.

50.613
Presupuesto base
50.613
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45343000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 mar 2026, 19:40
Fecha límite
14 abr 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URBIA INTERMEDIACION INGENIERIA Y SERVICIOS SA
NIF
A07077969
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
50.563
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación