Actuaciones urgentes cubierta C.T.RTVE Asturias Emergencia

Expediente: S-00748-2026

Contrato de obras formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 17 feb 2026 a SERVEO SERVICIOS, SAU. Se recibió 1 oferta.

37.700
Presupuesto base
37.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
17 feb 2026, 13:10
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, SAU
NIF
A80241789
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
37.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.