Actuaciones Sobre Instalaciones Climatización Pabellón De Autoridades En El Aeropuerto De Málaga ¿ Costa Del Sol Para Regualización Técnico-Legal

Expediente: AGP-86/2026

Contrato de obras declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 45331200.

615.998
Presupuesto base
615.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45331200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 10:13
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00
Duración
16 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación