En evaluacion Obras

Actuaciones para Regeneración y Renovación del Viario del Barrio Pesquero de Arguineguín (Fase I - Área Exclusiva para Residentes), T.M. de Mogán, Proyecto con financiación por el Fondo Europieo de Desarrollo Regional (FEDER), en el Marco del Programa Operativo Pluriregional para España FEDER 2021-2027.

Expediente: 19979/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45233200.

2.679.764
Presupuesto base
2.679.764
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
12 mar 2026, 13:44
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
10 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán
NIF: P3501300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 07:03

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán