Formalizada Contrato privado

Actuaciones musicales para la celebración del festival "Ciruelas Music Festival 2026" en Valdivia

Expediente: 1.SER.P.NSP/2026 Valdivia

Contrato de contrato privado formalizado por Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de Valdivia en Badajoz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 24 abr 2026 a E24 H. ORGANIZACIÓN DE EVENTOS SL. Se recibió 1 oferta.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
29 abr 2026, 06:15
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
E24 H. ORGANIZACIÓN DE EVENTOS SL
NIF
B06546956
Fecha
24 abr 2026
Importe
28.926
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de Valdivia
NIF: P0618300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (92 en Badajoz)

Adjudicada CON/2026/0123

Prestación del Servicio de Organización y contratación de actuaciones de DJS con motivo de la Preferia que tendrá lugar en Don Benito el 4 de septiembre de 2026.

20.000 €

Formalizada CON/2026/0130

Prestación del Servicio de Organización y contratación del concierto del grupo Siempre Así que tendrá lugar en Don Benito el día 7 de septiembre de 2026

51.000 €

Adjudicada 174CM.26

Contratar una empresa con la exclusividad de las actuaciones que se van a llevar a cabo en la Feria y Fiestas de Mérida

183.900 €

Adjudicada Priv 7/2026 Montijo

Actuación musical del artista Aarón Sevilla

44.200 €

Formalizada CON/2025/0091

Servicio de impartición de cursos y actividades deportivas organizadas por la Delegación Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Don Benito.

84.000 €

Formalizada 175CM.26

Contratar una empresa con exclusividad para que lleve a cabo dos espectáculos de fuegos artificiales, uno para la Feria de Mérida y el otro seria para la festividad de la Mártir Santa Eulalia

78.000 €

Formalizada 438/2026 Talarrubias

Contratación espectáculos musicales agosto 2026

108.500 €

Formalizada 518/2026 Casas de Don Pedro

Contratación de orquestas, actuaciones musicales y conciertos con motivo de las Fiestas Patronales de 2026

40.100 €

Formalizada 12/2026

Contrato privado de prestación del servicio de diversas actuaciones actuaciones musicales para las Fiestas Mayores Patronales 2026

47.683 €

Formalizada 439/2026 Talarrubias

Organización de festejos taurinos populares los días 25, 26 y 27 de agosto de 2026

103.200 €

Más licitaciones de Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de Valdivia