Actuaciones forestales e infraestructuras viarias en el término municipal de Baztan

Expediente: 3170_1-2026

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baztan en Navarra. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45111200. Adjudicado el 26 mar 2026 a Repoblaciones Aguinagalde S.L. Se recibieron 4 ofertas.

115.217
Presupuesto base
115.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45111200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 ago 2026, 13:30
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Repoblaciones Aguinagalde S.L
NIF
B20950366
Importe
97.189
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baztan

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)