Formalizada Suministros

Actuaciones En Varios Ascensores, Escaleras Y Rampas Del Aeropuerto De Bilbao

Expediente: BIO-38/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 42416000. Adjudicado el 27 may 2025 a TK ELEVADORES ESPAÑA S.L.U. (THYSSENKRUPP ELEVADORES SL-EMPRESA EXTINGUIDA). Se recibió 1 oferta.

200.518
Presupuesto base
200.518
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42416000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 abr 2026, 04:28
Fecha límite
29 abr 2025, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
TK ELEVADORES ESPAÑA S.L.U. (THYSSENKRUPP ELEVADORES SL-EMPRESA EXTINGUIDA)
NIF
B46001897
Fecha
27 may 2025
Importe
191.492
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización 18 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación