En evaluacion Obras

Actuaciones En Portones Y Vallado Perimetral De Seguridad En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-88/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45235100.

538.000
Presupuesto base
559.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45235100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 11:36
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00
Duración
14 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación