Actuaciones En Pavimento En Rodadura A Y Salidas Asociadas. Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol.

Expediente: DIN-398/2025

Contrato de obras declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento otro. Duración del contrato: 37 meses. Categoría CPV 45235311.

15.636.251
Presupuesto base
16.261.701
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45235311
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
22 jun 2026, 14:00
Duración
37 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación