En evaluacion Concesión de obras

Actuaciones en caminos rurales en el periodo 2026-2027, en el Ayuntamiento de Xunqueira de Espadanedo. Acceso el núcleo de La Celareira

Expediente: PcPG/2026/828655

Contrato de concesión de obras en evaluación por Concello de Xunqueira de Espadanedo en Ourense. Categoría CPV 45233140.

52.896
Presupuesto base
43.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 10:11
Fecha límite
5 ago 2026, 16:30
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Xunqueira de Espadanedo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)