Actuaciones En Calles De Rodaje Y Sobreanchos.- Aeropuerto De Vitoria

Expediente: DIN-57/2023

Contrato de obras declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 45235000.

16.423.786
Presupuesto base
16.916.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45235000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 10:30
Fecha límite
9 may 2023, 01:59
Duración
17 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación