Actuaciones de Regeneración Urbana en el Entorno Residencial de Rehabilitación Programada (ERRP) “El Pantano” de Morón de la Frontera (Sevilla).

Expediente: 8821/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45211360. Adjudicado el 30 ene 2026 a UTE BTG-MEISUR-SOLIGUER. Se recibió 1 oferta.

282.248
Presupuesto base
282.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45211360
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BTG-MEISUR-SOLIGUER
NIF
U00000000
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
282.248
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera
NIF: P4106500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera