Actuaciones de pavimentación MBC de distintas vías municipales de Cazorla

Expediente: 1598/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla en Jaén. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 26 dic 2025 a PAVIMENTACIONES MORALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

57.363
Presupuesto base
57.363
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 08:06
Fecha límite
20 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
PAVIMENTACIONES MORALES, S.L.
NIF
B23313257
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
57.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla
NIF: P2302800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización 26 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:37

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla