Actuaciones de mejoras en el Pabellón Polideportivo Kiko Narváez de Jerez de la Frontera

Expediente: 11/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 6 abr 2026 a GLOBALIA URBANISMO INTEGRAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

397.684
Presupuesto base
397.684
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 19:35
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBALIA URBANISMO INTEGRAL, S.L.
NIF
B24572554
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
356.752
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez