En evaluacion Obras

Actuaciones De Mejora En Sistemas Eléctricos

Expediente: LPA-43/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
28 jul 2026, 11:50
Fecha límite
19 ago 2026, 14:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación