Actuaciones de mejora de la eficiencia energética de los Parketxeas de los cuatro Parques Naturales de Alava

Expediente: ADM1-2024-0000000904-2

Contrato de obras formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a de Desarrollo Económico, Innovación y Reto Demográfico en Álava. Lote 624812. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261215. Adjudicado el 30 ene 2025 a VENTICLIMA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

124.545
Presupuesto base
124.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261215
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 15:42
Fecha límite
19 nov 2024, 00:59
Duración
4 meses
Lote
624812

Adjudicación

Adjudicatario
VENTICLIMA, S.A.
NIF
A01011550
Importe
71.562
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a de Desarrollo Económico, Innovación y Reto Demográfico

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)