Actuaciones de emergencia para reparación de obras de drenaje transversal en la carretera CM-4017 y estabilización de taludes en la carretera CM-9420 (CIUDAD REAL)

Expediente: 2026/002203

Contrato de obras adjudicado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223110. Adjudicado el 12 jun 2026 a OBRAS Y VIALES GUADIANA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

330.007
Presupuesto base
330.007
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45223110
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jun 2026, 14:49
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y VIALES GUADIANA, S.L.
NIF
B13455175
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
328.726
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha