Actuaciones de emergencia en la red provincial de Toledo para la estabilización de varios taludes en la CM-40, en la CM-4001 y relleno de cárcavas torrenciales en la CM-43

Expediente: 2026/002232

Contrato de obras adjudicado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223110. Adjudicado el 18 jun 2026 a GESPROTAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

407.896
Presupuesto base
407.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45223110
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jun 2026, 10:54
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESPROTAL, S.L.U.
NIF
B02360543
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
407.896
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha